Теракт в Индии: 14 смертей, 119 человек ранены

Взрывы в южном индийском городе Хайдарабаде забрали накануне жизни 14 человек, 119 были ранены.

Янукович начал «Диалог со страной»

Видео дня

Президент Украины Виктор Янукович начал «Диалог со страной». Во время разговора он, в частности, заявил, что цена на газ для населения подниматься не будет, а также поделился, чего ждет от саммита Украина-ЕС.

Минздрав: Тимошенко не нуждается в дальнейшем лечении в стационаре

Комиссия Министерства здравоохранения Украины пришла к выводу о том, что пациентка Юлия Тимошенко не нуждается в дальнейшем лечении и реабилитационных мероприятий в стационаре. «Батькивщина» считает это заявление провокацией.

Парламент разблокировали

Оппозиция разблокировала трибуну и президиум Верховной Рады, после чего спикер Владимир Рыбак открыл вторую сессию Верховной Рады.

Янукович попросил тюремщиков забрать камеры из палаты Тимошенко

Президент Украины Виктор Янукович выступает за демонтаж видеокамер в больнице, где находится осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. ГПтС пообещала, что сегодня камеры уберут.

Верховная Рада приняла заявление о евроинтеграции

Верховная Рада приняла заявление "О реализации евроинтеграционных стремлений Украины и заключении Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом".

Рада проголосовала за личное голосование (документ)

Народные депутаты приняли закон о внесении изменений в Регламент Верховной Рады.

Украина отказалась выплачивать Газпрому $ 7 млрд - Янукович

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что Украина отказывается заплатить российскому газовому монополисту компании "Газпром" 7 млрд долларов штрафных санкций за недобор газа.