REUTERS

Террористка-смертница, которая погибла в Париже в ходе спецоперации, успела привести в действие взрывное устройство, передает BFM.

Кроме того, сообщается, что двое террористов были ликвидированы полицией, еще трое задержаны.

Ранее сообщалось, что полицейские ликвидировали террористку.

Видео дня

Читайте такжеAir France изменила курс двух самолетов из-за угрозы взрыва на борту

Ранее УНИАН сообщал, что полиция немецкого города Альсдорф задержала трех человек, подозреваемых в причастности к терактам в Париже.

Напомним, в пятницу, 13 ноября, в Париже произошло шесть терактов, один за другим, ответственность за которые взяло на себя "Исламское государство". Разведки США заявляет, что в этих атаках прослеживается след "Аль-Каиды", а не "Исламского государства".

14 ноября французские правоохранители ликвидировали всех исполнителей терактов в Париже.  Парижский прокурор на пресс-конференции заявил об увеличении количества жертв парижских терактов до 132 человека, а раненых - до 352. Из них 99 находятся в критическом состоянии. В связи с этим прокурор не исключил рост числа погибших. 

СМИ информируют, что среди погибших была 1 гражданка США и 1 подданый Великобритании. Прокурор отметил, что всего было 3 группы террористов. Из 8 убитых террористов - 1 гражданин Франции и 1 сириец.