Артем Милевский и Александр Алиев вместе играли в Динамо / фото УНИАН

Экс-игрок сборной Украины Артем Милевский рассказал историю о своем конфликте с другим бывшим динамовцем Александром Алиевым.

Конфликт между футболистами произошел, когда они оба выступали за "Динамо".

"Сидим мы на сборах в Португалии, последний день. День приезда и день отъезда никто не отменял. Играем в карты. Валентин Белькевич, царство ему небесное, тогда еще был в "Динамо", и Макс Шацких. И вот играем мы пара на пару. Мы жили в соседних комнатах... Понятно, открыли "Сан Мигель"...

Читайте такжеПереболевший коронавирусом российский футболист назвал экс-игрока Динамо Алиева "умником"

Играем в дурака два на два, и они нас утюжат жестко. Мы тогда играли не на деньги, а на отжимания. И мы уже раз где-то под сто отжались. Сидим, друг на друга уже рычим. Проигрываем опять, слово за слово, встаем - и бьем друг другу по "бороде". Эти нас разнимают, давай смеяться: "Кенты, вы что творите?". Мы такие: "Так, ладно, кент, что мы устроили тут". Руки пожали, опять сели, сейчас, мол, порвем этих стариков. Так ни разу и не выиграли.

Закончились карты, к нам пришли массажисты и начальник команды. Все дошло до того, что кент начал хвататься за нож. Дошло до серьезного конфликта, и слава Богу, что не было никакой поножовщины", - рассказал Милевский на своем YouTube-канале "Миля".

Напомним, Милевский и Алиев дружат со времен выступлений за юношескую команду "Динамо".

Как сообщал УНИАН, ранее Милевский также рассказал о том, что не может отказаться от курения.