Онлайн-экскурсию будут вести из пяти городов Украины и Будапешта / фото УНИАН

Завтра, 25 апреля, состоится онлайн-экскурсия под названием «Мини-скульптурки вживую» из пяти городов Украины и Будапешта (Венгрия).

Читайте такжеЗакарпатские экскурсоводы покажут цветения сакуры онлайн

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил президент Закарпатской туристической организации Федор Шандор.

Видео дня

По его словам, это будет первое такого рода мероприятие, с которого стартует серия международных экскурсий «Мини-скульптурки вживую». Участников ждут различные города, страны, много историй от интересных гидов.

«В эту субботу будут представлены мини-скульптурки из Украины и Венгрии. Кроме Будапешта, в этом стриме - Одесса, Черновцы, Ужгород, Мукачево и закарпатское Воеводино», - добавил Шандор.

Он также уточнил, что в трех следующих экскурсиях, кроме Украины и Венгрии, будут охвачены еще города Словакии, Норвегии и Польши.

«Только в Ужгороде сейчас 45 мини-скульптурок, конечно, мы не все сразу будем показывать завтра, а постепенно. Интересных скульптурок, как и историй, связанных с ними, будет много», - рассказал Шандор.

Присоединиться к экскурсии, которая начнется завтра в 11:00, можно в сети Facebook по ссылке https://www.facebook.com/events/258500661991034.

Подписывайтесь также на Телеграм-канал УНИАН.Туризм.