Воздушный шар, с помощью которого будущие родители собирались раскрыть пол детей, улетел / фото pixabay.com

В последние годы будущие родители сообщают пол своего ребенка во время специально организованного праздника, на котором они стараются максимально удивить гостей творческим подходом к этому.

Так, семейная пара в ожидании двойнят решила лопнуть воздушный шар, чтобы узнать их пол. Но сюрприз был испорчен, сообщает Mirror.

Жасмин и Артан расскали о моменте, когда мужчина случайно выпустил гелиевый шар из своей руки. Когда будущий отец попытался проткнуть воздушный шар булавкой, его рука соскользнула - шар улетел в небо.

Видео дня

Несмотря на его отчаянную попытку подпрыгнуть и поймать воздушный шар, пара и гости беспомощно смотрели, как он улетает все выше. Хотя это, несомненно, было неожиданно, Жасмин и Артан изо всех сил пытались сдержать смех.

Роликом произошедшего пара поделилась в своей TikTok-странице, ей начали писать комментарии в стиле: "Это очень смешно".

Какие необычные имена выбирали украинцы для своих детей в 2022 году

Ранее в Минюсте рассказали, какие оригинальные имена для своих новорожденных детей выбирали в Украине в 2022 году. Второе полугодие прошлого года подарило нам граждан с именами Искандер, Мантикора, Нектарий.

Вас также могут заинтересовать новости: