
Австралийская туристка пыталась прийти на борт самолета с ненастоящим животом, чтобы сэкономить на багаже около 60 австралийских долларов.
Об этом пишет Experttur.com.
Под одеждой женщина прятала вещи, которые не поместились в ручной клади.
Читайте такжеЗато не скучно: пассажирка застряла в туалете самолета и сорвала рейс (видео)«Зарегистрированного багажа у нее не было, а доплачивать ей не хотелось. Поэтому она решила спрятать вещи под одежду, и выглядело все в общем-то анатомически естественно. Примечательно, что путешественница из Мельбурна пыталась спрятать на себе не только одежду, но и электронику, в частности, ноутбук и зарядное устройство к нему», – говорится в сообщении.
Как рассказала сама пассажирка, бортпроводники увидели ее накладной живот, когда она случайно выпустила из рук билет и наклонилась, чтобы поднять его.
Как ранее сообщал УНИАН, стюардесса сделала шокирующее признание, почему чай и кофе в самолетах лучше не пить.