Украинские бойцы сбросили снаряд с беспилотника на экипаж вражеского танка / скриншот с видео

Украинские защитники продолжают устранять российских оккупантов с помощью самого разнообразного оружия. Недавно они уничтожили экипаж танка снарядом, сброшенным с беспилотника.

Ролик с ликвидацией двух противников опубликовали в официальном Telegram-канале Стратегического командования ВСУ.

На видео показывается, как оккупанты увидели украинский дрон и попытались скрыться. Они хотели оббежать собственный танк, но не успели. Бойцы ВСУ сбросили с беспилотника снаряд, который приземлился в нескольких метрах от врагов.

Видео дня

Рашисты точно получили ранения от осколков. После удара первый оккупант сразу упал на землю и перестал двигаться. Второй подполз к нему, но через несколько секунд тоже замер.

Напомним, согласно свежим данным от Генштаба Вооруженных сил Украины, с момента полномасштабного вторжения удалось ликвидировать 40 670 человек личного состава РФ. За прошедшие сутки добавилось 170 российских "двухсотых", а наибольшие потери враг понес на Донецком направлении.

Война Российской Федерации против Украины

  • 24 февраля РФ вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты не только захватывают военные части, аэропорты и прочие стратегические объекты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажкам городов.
  • 27 февраля 2022 года появилась информация о том, что Беларусь может объявить войну Украине. Официальных подтверждений вторжения ее армии на нашу территорию пока нет.

Вас также могут заинтересовать новости: