У

ФК «Динамо» Киев представил новую выездную форму команды на сезон 2017/18, сообщает официальный клубный сайт.

В предстоящем сезоне команда выступит в традиционной синей форме, подчёркивая верность цветам клуба. Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки с V-образным вырезом, в текстуру которой добавлен новый узор - симметричные ромбы. На форме размещен логотип и традиционные три полоски adidas, а также эмблема клуба. Сзади на футболке размещена надпись FCDK. Гетры украшены динамовским символом – прописной буквой «Д».

Новая экипировка динамовцев сочетает в себе легкость и функциональность, а также безупречный стиль.

Видео дня

Читайте такжеЯрмоленко вышел на второе место в списке бомбардиров "Динамо" в УПЛПри разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Она призвана обеспечивать вентиляцию и ощущение прохлады футболистам даже в жаркую погоду, активно выводя влагу и избытки тепла с поверхности кожи. Материал впитывает пот и выводит его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. Специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию.  В результате этого поверхность кожи остается сухой, футболисты ощущают прохладу и легче справляются с физическими нагрузками.

В новой форме команда сыграет уже 22 июля в выездном матче против ФК «Шахтер» в рамках 2-го тура украинской Премьер-лиги.