facebook.com/vladymyr.berezin

Гусеничная БМД наехала на молодую женщину с двумя детьми в Константиновке, один ребенок погиб.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал местный журналист Владимир Березин, передает Остров.

«Только что в Константиновке гусеничная БМП наехала на молодую женщину с двумя детьми. Один ребенок лет 7-8 погиб на месте, младенца и маму в тяжелом состоянии отвезли в больницу», - написал Березин. 

Видео дня

Младенца позднее отпустили домой с отцом. 

Читайте такжеВ центре Донецка танк боевиков раздавил легковой автомобиль (видео)

Березин отмечает, что после трагедии «толпа антиукраинских жителей начала забрасывать камнями все машины ВСУ, которые проезжали рядом». Милиция, по его словам, не предпринимала никаких действий. 

Пресс-служба Главного управления МВД Украины в Донецкой области также сообщает, что сегодня в 14.42 в Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих. Смертельно травмирована 8-летняя девочка. Женщина и малолетний ребенок доставлены в больницу. На место выехала следственно-оперативная группа Константиновского ГО, руководители милиции, прокуратуры, органов местной власти. 

Читайте такжеРассказ танкиста Евгения Сидоренко, прорвавшегося из Иловайска на российском Т-72

"ДТП произошло на проспекте Ломоносова, возле городской больницы № 5. Под колесами боевой машины десанта пострадали трое пешеходов: девочка, 8 лет, погибла на месте, женщина и ребенок, находившийся в коляске, доставлены в больницу", - говорится в сообщении. 

На месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства произошедшего. 

facebook.com/vladymyr.berezin
facebook.com/vladymyr.berezin
facebook.com/vladymyr.berezin
facebook.com/vladymyr.berezin