Виталий Кличко / фото УНИАН

Астролог Альбина Пономаренко изучила знаки зодиака самых популярных кандидатов в городские главы Киева на местных выборах-2020 – Виталия Кличко, Ирины Верещук и Андрея Пальчевского, назвав их сильные и слабые стороны, а также оценив шансы на успех.

Начав с действующего мэра Виталия Кличко, который по знаку зодиака – Рак, Альбина Пономаренко определила, что у него сейчас действует благоприятный период, но победить сразу в первом туре у него пока нет перспектив.

Читайте такжеУ Зеленского объяснили, чем опрос 25 октября будет отличаться от референдума (видео)

Видео дня

"У Виталия Кличко сейчас очень хороший период, уже несколько лет. Пока что его звездный час в силе. Правда, на первый тур – очень много напряженных аспектов, которые не дадут ему возможности победить. Он спортсмен, добился больших аспектов, сильная космограмма, потенциал. Его задача – быть революционером, новатором. Но психологически раки – консервативны. Есть у него противоречие: с одной стороны задача быть реформатором, с другой – тяготеешь к тому, что уже было", - рассказала астролог.

События в жизни вероятной соперницы Кличко во втором туре Ирины Верещук астролог назвала судьбоносными и предопределенными.

"Верещук – она одна из популярных кандидатов Стрелец. При чем - она с ярко выраженной девой – у нее Марс в Деве, это очень хороший Марс. Мы можем говорить о том, что она человек-трудяга, очень хороший служащий, аналитик, хороший чиновник и хозяйственник. Ее задача в этой жизни – служить людям. А политика – это служение людям и народу, а она, собственно, представитель партии "Слуга народа". Не случайно человек попал в эту струю", - уверена Пономаренко.

Ирина Верещук по космограмме - хозяйственник и политик, что, по мнению астролога, достаточно интересная композиция, которая предопределяет очень хорошие шансы на выборах мэра столицы.

"Сейчас у нее на выборы идут очень хорошие аспекты – и на первый тур, и на второй. Поэтому у нее шансы очень велики пройти во второй тур и даже, возможно, победить", - рассказала Альбина Пономаренко.

Об Андрее Пальчевском астролог сложила менее оптимистичный прогноз.

"Пальчевский – тут шансов очень мало. И сложный период сейчас, в 30-летнием цикле у него, период затихающий – период прогрессивной луны - это когда у человека очень мало шансов на то, чтобы добиться публичности и славы. Он может потерять интерес к тому, что делает, захотеть заняться чем-то новым, но для его успеха в чем-то новом - рановато", - подчеркнула она.