Турист из Одессы застрял в кабинке современного туалета в Днепре. Его вызволяли специалисты.

Об этом пишет ТСН.

Инцидент произошел в сквере Прибрежный. Одессит приехал в город на экскурсию. Зашел в туалет, а вот выйти из него уже не смог, потому что заклинило замок кабинки. Он пробыл в туалете около часа, пока не подоспела помощь.

Видео дня

"Причиной данной ситуации стал замок, который заклинил. Это первый случай за два года эксплуатации. Сейчас замок отремонтирован, санузел работает исправно. Суммарно турист пробыл в туалете чуть больше часа, однако никаких претензий или агрессии с его стороны не было", - сообщили пресс-службе Днепровского горсовета.

Читайте такжеРоссийская пенсионерка застряла в саркофаге святого Лазаря на Кипре (видео)Отмечается, что в туалете есть кнопка вызова экстренной помощи.

Как ранее сообщал УНИАН, женщина забежала в подъезд многоэтажки Харькова и справила нужду у входной двери, попав на видео. На отснятых кадрах видно, что нарушительница куда-то сильно спешила с несколькими пакетами, но у входа остановилась и присела. Через несколько секунд женщина встала и побежала дальше. Жильцов возмутило поведение женщины, и они обнародовали ее фото на дверях дома.