Спасателям пришлось разрезать ограждение / скриншот с видео

На Сумщине мальчик пытался пролезть через забор и застрял. Судя по всему, ребенок не учел, что подрос за лето. Школьник уже не смог освободиться самостоятельно, ему на помощь пришли спасатели.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления ГСЧС в Сумской области.

6 сентября в городе Лебедин мальчик застрял в металлическом заборе на спортивной площадке, которая расположена на улице Героев Майдана. Спасатели получили сообщение об инциденте в 15:46, они сразу же выехали вызволять ребенка.

Читайте такжеЯпонец годами воровал женское нижнее белье из прачечных (фото)"На место вызова прибыло отделение дежурного караула 5-й государственной пожарно-спасательной части. Спасатели с помощью механизированного инструмента осторожно разрезали металлические элементы ограждения и высвободили мальчика. Медицинская помощь ребенку не понадобилась",-добавила пресс-служба. 

Спасение ребенка сняли на видео. Мальчик лежал лицом вниз, спасатели уберегали его от травм и держали ему голову. К освобождению ребенка привлекли 4 человека личного состава и специальную технику Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Ранее УНИАН уже сообщал, что мужчина умудрился проглотить телефон, его пришлось доставать врачам.

Также Вас могут заинтересовать новости: