В РФ будут заговоры против Владимира Путина, полагает Михаил Подоляк / скриншот

Российские элиты оказались заложниками абсолютно необдуманной стратегии президента РФ Владимира Путина.

В России несомненно будут заговоры, рассказал советник Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. "Вот в чем сейчас проблема для российской элиты - они ведь заложники абсолютно непродуманной стратегии Путина. Они это прекрасно или подсознательно, или прекрасно подсознательно понимают", - сказал он.

По мнению Подоляка, элиты понимают, что выхода нет. "Все, что дальше делает Путин - он только усугубляет их положение… И они понимаю, что это замкнутый круг, из которого выхода пока нет…, потому что военных побед у России не будет, несомненно, условно говоря, какого-то "Минска-3" у России не будет, потому что это, по сути, означает консервацию войны…", - добавил советник ОП.

Подоляк считает, что самый оптимальный вариант - внутренние заговоры, и их сценарии уже начинают обдумывать.

"Один из возможных сценариев, наиболее оптимальный - это, конечно же, внутренние заговоры, которые, несомненно будут. Потому что все-таки…, там много людей молодых, много людей, которые совершенно иначе смотрят на свое собственное будущее. Даже не быть… уже какими-то глобальными лидерами, но по крайней мере сохранить хоть что-то… Безусловно, они, наверное, такие сценарии начинают обдумывать…", - заявил он.

Ситуация в РФ во время войны в Украине - что нужно знать

Российские оккупанты вторглись в Украину и понесли ряд сокрушительных поражений, в частности, их прогнали с нескольких наших областей, а также противник не смог удержать Херсон.

По мнению российского оппозиционера, полковника ФСБ Геннадия Гудкова, министр обороны России Сергей Шойгу и главнокомандующий ВС РФ Валерий Герасимов могут договориться с ЦРУ о ликвидации Владимира Путина.

Вас также могут заинтересовать новости: