Как будут выглядеть смартфоны линейки iPhone 15  / Technizo Concept

Несмотря на то, что Apple представит следующий по нумерации айфон только в сентябре, уже сейчас в Интернете появляются концепты iPhone 15, который зарелизиться лишь в следующем году. 

Стоит отметить, что снимки хоть и концептуальны, но с большей долей вероятности можно утверждать, что 15-й модельный ряд смартфонов Apple будет выглядеть именно так.

На них изображен iPhone 15 Pro, который выполнен в духе флагманских iPhone 14. Автор отталкивался от того, что фирменной челки уже не будет в Pro-версиях iPhone 14, поэтому она не показана и на этих концептах. Блок основной камеры показан с 3-ия характерными модулями, но один из них – перископный, а внешний вариант – без выштамповки. Модули получаются островными, примерно как в Galaxy S22 Ultra.

Видео дня

Как утверждают некоторые инсайдеры, близкие к Apple, топовый iPhone 2023 года получит однокристальную систему A17 Biomic, дисплей с частотой обновления экрана 120 Гц и сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. 

Если ничего не изменится, презентация новых Айфонов состоится в сентябре 2022 года. Известно, что в линейке появится новая модель iPhone 14 Max – она заменит iPhone 13 mini. При этом от "мини-версии" она будет отличаться только размерами, диагональю экрана, а также емкостью аккумулятора.

К слову, ранее была информация, что из-за новой волны "коронавирусной истерии" в Китае Apple не успеют вовремя наладить производство 14-й серии.

Вас также могут заинтересовать новости: