"Галактикос" во второй раз в сезоне расписали мировую с Реалом Сосьедад / фото REUTERS

Мадридский "Реал" в рамках 25-го тура чемпионата Испании на своем поле не смог обыграть "Реал Сосьедад".

Команды завершили поединок со счетом 1:1. Оба мяча зрители увидели во втором тайме.

На 55-й минуте вингер гостей Порту расстрелял ворота Тибо Куртуа. А на 89-й минуте Винисиус Жуниор спас действующих чемпионов Испании от поражения.

Чемпионат Испании. 25-й тур.

"Реал" - "Реал Сосьедад" 1:1

Голы: Порту, 55 - Винисиус, 89

"Реал": Куртуа, Варан, Начо, Мариано (Уго Дуро, 61), Кроос, Каземиро, Васкес, Модрич (Вальверде, 76), Иско (Винисиус, 61), Менди, Асенсио (Родриго, 61)

"Реал Сосьедад": Ремиро, Португес (Барренечеа, 72), Исак (Фернандес, 82), Монреаль, Сильва (Муньос, 85), Эспиноса (Санья, 82), Ле Норман, Оярсабаль, Гевара, Субельдия, Субименди

Таким образом, мадридский "Атлетико" закрепляется еще более комфортно на первом месте.

Чемпионат Испании: положение команд

• "Атлетико" лидирует в таблице. У них 58 очков и один матч в запасе.
  • "Барселона" и "Реал" делят вторую строчку. У обоих по 53 зачетных пункта.