Ротару показала свое свадебное фото: как выглядела звезда 58 лет назад

Народная артистка Украины София Ротару поделилась архивным фото со своей свадьбы.

Сегодня, 22 сентября, ровно 58 лет назад, состоялась свадебная церемония артистки с мужем Анатолием Евдокименко. По случаю годовщины София Михайловна опубликовала в своем Instagram снимок того дня и добавила смайлик в виде сердечек.

Ротару показала свое свадебное фото: как выглядела звезда 58 лет назад

К слову, Ротару позировала в белом платье и фате рядом с мужем, который был одет в черный классический костюм. Супруги поднимают бокалы и улыбаются в камеру.

Видео дня

Напомним, будущая артистка понравилась Анатолию ещё до их знакомства. Он увидел Софию на обложке журнала и повесил фото над своей армейской койкой. Позже, после службы, он разыскал незнакомку, и у них завязались отношения. Вместе супруги прожили более 34 лет. У них родился общий сын Руслан. Но в 2002 году Евдокименко умер после инсульта. Мужчине было 60 лет. После смерти возлюбленного Ротару больше не выходила замуж.

Напомним, ранее София Ротару появилась в Киеве на редком фото.

Вас также могут заинтересовать новости: