Самые смешные коты / коллаж из фото Reddit

На Reddit устроили самый милый флешмоб. Пользователей попросили показать смешные фото со спящими котами. И едва ли кто-то ожидал, что забавных снимков будет так много.

Так, пользователи активно делятся смешными фото и показывают, как спят их питомцы. Пушистики точно умеют отдыхать на все 100%, их таланту спать в необычных позах и забавно сопеть позавидует каждый человек. 

Самый милый флешмоб / фото Reddit

На некоторых фото котики задумчиво подпирают голову лапками. На других - смешно сопят, лежа на спине. Питомцы обожают спать, они могут наслаждаться отдыхом в одиночестве или мило обниматься со своими сородичами. 

Видео дня

Некоторые умудряются заснуть так, что хозяевам приходится проверять, живы ли их питомцы. Порой коты удачно притворяются мертвыми, однако их владельцам не всегда смешно. 

Спящие коты настолько погружаются в сон, что могут себя не контролировать. Иногда им снятся сны, во время которых они смешно дергают лапками или же мяукают, не просыпаясь. 

На эти фото сложно смотреть без смеха. Пользователи не прекращают делиться новыми снимками своих питомцев. Как оказалось, почти у каждого владельца кота есть необычные и смешные фото с пушистиками. Едва ли коты догадываются о том, что они привлекают так много внимания.

Смешные истории с Reddit

Напомним, ранее на Reddit вспомнили самые дикие случаи расплаты за гостеприимство. Многие люди всерьез воспринимают поговорку о том, что наглость - второе счастье, порой это заканчивается катастрофой. 

Также на Reddit активно обсуждали историю от женщины, муж которой выбрал просмотр фильма и заявил, что не будет поддерживать ее на родах. Смешное решение мужчины осудили в сети.

Вас также могут заинтересовать новости: