огда мужчина пришел домой и попытался поговорить с девочкой, она заявила, что эта идея казалась ей очень "забавной" / фото ua.depositphotos.com

Дети нередко смотрят в интернете забавные видео, им нравятся пранки. Однако порой это очень плохо заканчивается. Один мужчина разрешал своей дочери смотреть розыгрыши на YouTube и потерял из-за этого тысячи долларов.

Своим печальным опытом он поделился на Reddit. Его 11 летняя дочь очень любила смотреть смешные видео с розыгрышами. Мужчина был не против, пока сам не стал жертвой пранков.

"Несколько недель назад она посмотрела видео, где какие-то чуваки наполняют бак машины едой. Перенесемся на прошлую неделю. Я сливал старый бензин в бак своей машины с помощью воронки, потому что не хотел пропускать его через газонокосилку. Моя дочь подумала, что это был идеальный шанс "пошутить", когда я заправлял бензи, а потому пошла и залила несколько банок чили в воронку. На следующий день у меня возникла проблема с двигателем моей служебной машины, поэтому я отбуксировал ее в служебный гараж", - рассказал мужчина.

Видео дня

В итоге ему озвучили сумму ремонта. За пранк от дочери ему пришлось заплатить 3 тысячи долларов (около 111 тысяч гривень). Когда мужчина пришел домой и попытался поговорить с девочкой, она заявила, что эта идея казалась ей очень "забавной". 

Отец уже придумал для дочери наказание. Он заблокировал ее iPad, чтобы она больше не могла смотреть пранки.

Смешное с Reddit 

Напомним, ранее пользователи Reddit назвали неочевидные минусы брака, о которых никто не думает до свадьбы. Некоторые из них очень смешные, но есть и те, от которых на глазах выступают слезы. Также пользователи устраивали самый милый флешмоб, они показывали забавные фото со спящими котами.

Помимо этого, недавно появилась история о мужчине, который провалил собеседование на работу за рекордное время. Он потерял шанс сразу же, как зашел в офис.

Вас также могут заинтересовать новости: