Посещение стрип-бара закончилась для пенсионера госпитализацией / Фото morgenpost.de / Morris Pudwell

В ночь с 3 на 4 мая полиция была вынуждена вмешаться в инцидент в одном из стриптиз-клубов в берлинском районе Кройцберг. Как сообщает издание Berliner Morgenpost, 64-летний мужчина, который имел запрет от полиции на посещение данного помещения, все равно пытался получить в него доступ. Он позвонил в дверь, но после того, как сотрудницы заведения открыли заслонку, мужчина распылил перцовый спрей и прорвался в помещение.

Читайте такжеВ Луизиане юные стриптизерши судятся со штатом за право танцевать и угрожают проституцией

Впрочем, работницы заведения не растерялись и начали бить нападавшего своей обувью на каблуках. В результате престарелый "любитель прекрасного" получил рваную рану головы и был госпитализирован.

Видео дня

Также медицинская помощь понадобилась 7 работницам заведения, которые получили раздражение глаз, у одной из них также ссадины кожи. Кроме того, лечиться от раздражения глаз пришлось и полицейским, которые прибыли на вызов.

Как сообщал УНИАН, модель эротического журнала Playboy Джейлин Кук разгневала старейшин новозеландского племени маори, опубликовав фотографию, на которой она изображена без одежды на священной для коренных новозеландцев горе Таранаки.