В Польше мать убила собственных детей /фото REUTERS

Жуткая трагедия произошла в польском Люблине. Женщина задушила троих своих детей.

Об этом сообщает wiadomosci.wp.pl.

Тела восьмимесячной и двухлетней девочки, а также четырехлетнего мальчика обнаружила бабушка, когда пришла в гости. Дети лежали без признаков жизни на кровати.

Видео дня

Прибывшие на вызов медики лишь констатировали смерть. Правоохранители задержали мать детей, которая призналась в убийствах.

Читайте такжеУкраинка родила в Польше четверню, но власти хотят разлучить ее с мужем: новые подробностиПо данным местных СМИ, женщине 26 лет и ранее она у нее были проблемы с наркотиками. При этом на момент убийства она была трезва. Ее задержали и отправили в нейропсихиатрическую больницу. К ней приставили охрану.

В соцсетях женщина постоянно публиковала фото детей и писала, как любит своих детей и как они ей важны.

1 октября подозреваемую допросили, после чего предъявили ей обвинения. За каждое убийство ей грозит от 8 лет до пожизненного заключения.

Как ранее сообщал УНИАН, в Днепре произошла трагедия - женщина решила совершить самоубийство и убить своего маленького сына. 39-летняя мать сделала себе и ребенку смертельный укол. Мальчик умер, а сама она выжила.

Бабушка, которая нашла мать и ребенка, живет отдельно и пришла просто проведать дочь и внука. Возле женщины и ребенка лежали шприцы и ампулы от неизвестного препарата. Горе-мать работала фармацевтом.