HELLO!

Звезда фильмов "Август Раш" и "Матч Поинт", а также сериала "Тюдоры" Джонатан Риз Майерс и его жена, азиатская актриса Мара Лэйн, потеряли ребенка.

Лэйн сообщила о выкидыше на своей странице в соцсетях, объяснив, помимо этого, недавний инцидент с ее мужем - он был замечен в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения, пишет Hello.

Читайте такжеВ США трансгендер родил здорового ребенка (фото)

Видео дня

"Нас переполняет печаль, но мы вынуждены сообщить, что потеряли ребенка, которого очень ждали (особенно Джонатан, поэтому он принял трагедию так близко к сердцу). Трудно переживать все это, особенно учитывая прошлые проблемы моего мужа. Спасибо всем родным и друзьям за поддержку. А те, кто сфотографировал моего мужа, и кто воспринимает его лишь как человека, который борется с врожденным хроническим алкоголизмом, а не актера, умеющего собственные проблемы превращать в искусство, тот плохо его знает и явно не прав. Но мы вас прощаем. Ему уже помогли врачи, а кто поможет вам?", - написала о второй беременности Мара, которая 15 декабря 2016 года родила Риз Майерсу первенца - сына, которого назвали необычным именем Вулф. Мара рожала не в больнице, а дома при помощи акушерки.