Во Львове прогремели взрывы / скриншот

Во Львове российские ударные дроны "Shahed" иранского производства атаковали объект критической инфраструктуры. Об этом сообщает городской голова Львова Андрей Садовый в Telegram

Он рассказал подробности о взрыве, который был слышен во Львове около 4 часов утра. 

"По предварительной информации, целью был объект критической инфраструктуры города. Атаковали "Шахедами", - сообщил Садовый. В то же время, как отметил мэр, пострадавших нет. 

Видео дня

Массированная атака РФ 19 мая 2023 года - последние новости

В ночь на 19 мая в Украине была объявлена масштабная воздушная тревога. Взрывы прогремели в Киеве, Кривом Роге, Ривненской и Львовской областях.

По Киеву оккупанты запустили дроны в "несколько волн", все БПЛА, которые двигались в сторону столицы, уничтожены. Указывается, что это уже десятая атака РФ на Киев с начала мая. 

В Кривом Роге этой ночью враг ударил по частному промышленному предприятию (здание подверглось существенным разрушениям) и попал в админздание. Есть пострадавшие.

Генштаб уточняет, что за прошедшие сутки российские оккупанты нанесли 39 ракетных, 39 авиационных ударов по Украине. Также было совершено 50 обстрелов из реактивных систем залпового огня

Вас также могут заинтересовать новости: