Также наши защитники "минуснули" район сосредоточения средств артиллерии рашистов / фото facebook.com/GeneralStaff.ua/

Защитники Украины снова устроили оккупантам "жаркие" сутки. Рашисты получили "по зубам", ведь наша авиация нанесла по ним 22 удара.

Как сообщается на странице Генштаба в Facebook, украинские воины сбили вражеский самолет "Су-25" и беспилотный летательный аппарат типа "Орлан-10". Наши защитники хорошо поработали, ведь уже известно о поражении новых пунктов управления и складов рашистов.

"Авиация Сил обороны за прошедшие сутки нанесла 22 удара по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также 3 удара по позициям зенитно-ракетных комплексов противника", - говорится в сводке.

Видео дня

Кроме этого сообщается, что подразделения украинских ракетных войск и артиллерии за минувшие сутки поразили 2 пункта управления, склад боеприпасов, 3 районы сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники. Также защитники Украины "минуснули" район сосредоточения средств артиллерии рашистов.

Война в Украине: потери РФ 

Как сообщал УНИАН, недавно в Украине ликвидировали оккупанта, который "восхищался" чужими могилами. В семейном архиве захватчика множество фото на кладбище.

Кроме этого, украинские пограничники "вынесли" россиян в Донецкой области. Наши бойцы прицельно ударили по скоплению оккупантов. А вследствие огневого поражения района сосредоточения сил противника в городе Старобельск Луганской области враг потерял около 14 военнослужащих.

Как отмечают аналитики ISW, темпы контрнаступления Украины на Донбассе вырастут в ближайшие недели. Вместе с этим могут существенно возрасти новые потери РФ.

Вас также могут заинтересовать новости: