Австралия - Перу / REUTERS

На чемпионате мира по футболу сыгран заключительный поединок в группе С, в котором сборная Перу обыграла команду Австралии - 2:0.

Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

На старте поединка футболисты Перу открыли счет. Красавец-гол был забит на 18-й минуте Андре Каррильо, который отправил мяч точно в нижний угол ворот.

У Австралии было несколько хороших моментов, чтобы отыграться, но перуанцев спасал их голкипер.

Сборная Перу удвоила преимущество на старте второго тайма, когда Паоло Герреро нанес точный удар с разворота.

Перу набрала 3 очка после трех матчей и заканчивает турнир на третьем месте группы С. Австралия с одним очком замкнула турнирную таблицу.

В 1/8 финала из этой группы вышли Франция и Дания.