Саакашвили, Богдан и Ясько обсудили выборы мэра Киева / фото Михеил Саакашвили, Facebook

Глава исполкома Национального совета реформ при президенте Украины Михеил Саакашвили рассказал о фото с Богданом и Ясько, которое вызвало активные дискуссии в сети.

"У меня с Андреем дружеские отношения, ровно так же, как и со многими другими с разным политическим бэкграундом. У себя дома, за дружеским столом, я могу обсуждать какие угодно темы с кем угодно", - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

 По словам Саакашвили, никаких общих политических и партийных проектов с Андреем Богданом он в ближайшее время создавать не собираюсь. 

Видео дня

"Я поддерживаю многих перспективных, особенно молодых политиков и из команды Зеленского, и в целом по Украине. Я очень хочу, чтобы это новое поколение было более успешным, чем все предыдущие", - резюмировал Саакашвили.

Скриншот

Совместное фото Саакашвили, Богдана и Ясько: что известно

  • 6 сентября Михеил Саакашвили опубликовал в своем Facebook совместное фото с бывшим главой ОПУ Андреем Богданом и нардепом от "Слуги народа" Елизаветой Ясько. "В центре у нас настоящая киевлянка в 5-ом поколении и мы говорим про киевские выборы", - подписал снимок Саакашвили.
  • Аналогичное фото опубликовал и Богдан, подписав его: "Есть интересный расклад на Киевские выборы!"
  • Елизавета Ясько также добавила фото на свою страницу в соцсети. "Обсуждаем киевские выборы в очень интересной компании", - написала Ясько.