Наталью Королевскую обсыпали мукой / Скриншот, 112 Украина

В Славянске активисты обсыпали мукой народного депутата Верховной Рады VIII созыва, члена партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Наталью Королевскую.

Читайте такжеБрат Медведчука проиграл выборы работнице компании Ахметова

Как сообщает «112 Украина», инцидент произошел под зданием Донецкого окружного суда, где проходит заседание по делу фальсификаций на 52-м избирательном округе. Об этом сама Королевская рассказала в эфире канала.

На видео можно видеть, что Королевская встретила "атаку" в кепке и очках. После этого какая-то женщина кричит кому-то "поприезжали сюда, бл*дь, бандерье".

Округ №52 с центром в Торецке Донецкой области охватывает Дебальцево, Торецк, часть Горловки и Бахмутского района. Большая часть этих территорий оккупирована боевиками.

По итогам обработки 100% протоколов в одномандатном округе №52 победил кандидат от «Батькивщины» Евгений Яковенко, за него проголосовали 28,96% избирателей. Второе место занял кандидат от ОПЗЖ Олег Погодин (26%). В ОПЗЖ объявили о фальсификациях и оспаривают результаты голосования в суде.

Напомним, по данным обработки 99,90% электронных протоколов, партия «Слуга народа» продолжает лидировать на парламентских выборах в Украине.