Кто именно пытался "слить" деньги в канализацию - не сообщается / скриншоты с видео

В Тернопольской области кто-то "слил" в канализацию в Лановцах кругленькую сумму денег и забил купюрами трубу. Коммунальщики были очень удивлены, когда увидели в канализации кучу евро и франков.

Видео с деньгами, которые достали из трубы, на своей странице в Facebook разместил городской голова Лановцев Роман Казновецкий. Впоследствии он рассказал "Суспильному", что евро и франки были настоящими.

"Работники коммунального предприятия нашли обгоревшие купюры. Деньги настоящие. Это в основном евро и фунты. По словам работников, было найдено до семиста евро только сотками, сколько их убежало в канализацию пока неизвестно. Коммунальщики вытащили только те, которые забили канализационные стоки", - сообщил Казновецкий.

Кто именно пытался "слить" деньги в канализацию - не сообщается. Впрочем, в комментариях пользователи уже начали шутить и даже выдвинули свои "версии" инцидента:

  • "Вот так кто-то повеселился, не перевелись евровые магнаты в городе!!! Интересно, кто же такой богатый сосед?"
  • "Наверняка кто-то взятку жег"
  • "Московский патриархат в страхе перед СБУ смыл концы в воду"
  • "У богатых свои прихоти".

Необычные курьезы

Ранее УНИАН уже сообщал, что во Львове молодожены совершили ДТП и сбежали с места аварии в ЗАГС. Пара (украинка и поляк) на Opel пыталась обогнать BMW, которая ехала впереди, но не получилось – произошло столкновение. Парень и девушка выбежали из машины и побежали на регистрацию брака.

А в Индии из полиции таинственно исчезли 500 килограмм конопли, в этом там обвиняют полчища крыс. В Швейцарии супруги недавно нашли 20 тысяч франков на дороге и вернули их владельцу.

Вас также могут заинтересовать новости: