Уитни Пеппер до и после похудения / Фото Уитни Пеппер

32-летняя мама троих детей Уитни Пеппер весила 136 кг до того, как избавилась от привычки переедать. Только после похудения ее зависимость "переродилась" в кое-что дороже.

Женщина-косметолог из американского Лафайета, штат Луизиана, признается, что очень любила поесть, особенно сладости. Но в октябре 2021 года она решила, что с нее достаточно, после того, как ее некогда мешковатая удобная одежда стала облегающей, сообщает Daily Star.

После того, как Уитни избавилась от привычки переедать и потеряла 20% веса, у нее появился неожиданный "побочный эффект". Она утверждает, что стала "переносить" одну зависимость на другую и начала совершать "хаотичные" покупки.

Видео дня

"За два месяца я потратила около 2 тысяч долларов на одежду, обувь и аксессуары", — признается мама троих детей.

Уитни похудела на 27 кг, соблюдая низкоуглеводную диету, а в апреле 2022 года ей сделали операцию по уменьшению желудка. После операции она потеряла еще 6 кг и начала тренироваться пять дней в неделю.

До того, как похудеть, Уитни носила размер XXXL. Теперь она носит размеры XS-S.

Курьезные истории с похудением

Многодетная мать Венди Кэндлиш из Австралии похудела и кардинально изменила свою жизнь после рисунка старшего сына, который показался ей оскорбительным. По ее словам, однажды она наткнулась на рисунок, на котором сын изобразил ее с огромным животом и написал: "Быть толстым – это нормально".

Ранее пятилетний чизбургер настолько напугал американку, что она поклялась навсегда отказаться от фастфуда.

Вас также могут заинтересовать новости: