Реакция мужчины насмешила пользователей сети / скриншот

В Эквадоре операторы матча между Барселоной и Дельфином засняли болельщика, который обнимался и целовался со своей любовницей.

Видео появилось в Twitter и моментально стало вирусным.

Читайте такжеДевушка сняла на видео жестокую месть парню за измену

Видео дня

Как только болельщик увидел, что их показывают на большем экране, он убрал свою руку с плеча девушки и сделал невозмутимое выражение лица, уткнувшись в свой смартфон. Реакция мужчины насмешила пользователей сети.

«Целуешь на футбольном матче подружку, которая сидит у тебя, и вдруг понимаешь, что браку пришел конец», - комментировали пользователи.

Вскоре болельщик по имени Дэйви Андраде, который стал фигурантом видео, разместил в соцсетях пост, где просит прощения у своей любимой, которой изменил.

«Я хочу проживать эти моменты рядом с тобой. Я прошу у тебя прощения и хочу сделать это публично. Возможно, так ты сможешь простить меня. Я хочу вернуть тебя назад», - обратился Андраде к любимой.

Как сообщал УНИАН, 40-летний житель Канзаса по имени Дэвид Остром судится со своей бывшей женой Бриджет Остром по вопросам опеки и посещения общих детей, а также уплаты налога на имущество. И во время одного из заседаний он предложил необычный способ решения всех разногласий – суд поединком.