Энергетик-БГУ обыграл действующего чемпиона / фото: energetikbgu.by

Футболист "Энергетика-БГУ" Василий Совпель расплакался из-за решения тренера его заменить в матче с "Динамо-Брест".

21-летний футболист появился на поле в середине второго тайма, однако уже спустя 15 минут тренер сделал обратную замену. Игрок расстроился и не смог сдержать эмоций.

Тренер Владимир Белявский принял такое решение, так как, по его мнению, Совпель неудачно вошел в игру.

"Энергетик-БГУ" одержал победу со счетом 2:1 и теперь занимает третье место в турнирной таблице Высшей лиги Беларуси.

Напомним, чемпионат Беларуси не был остановлен из-за пандемии коронавируса. Турнир продолжается, несмотря на слухи о заражении игроков, которые возникают в прессе.

УНИАН ранее сообщал о том, что украинский футболист стал героем матча чемпионата Беларуси.