Слюсар принес Славии победу / фото: fcslavia.by

Украинский форвард "Славии" Мозырь Максим Слюсар стал автором победы своей команды в очередном матче Высшей лиги Беларуси.

В седьмом туре "Славия" на выезде встречалась с "Витебском" и одержала победу со счетом 3:2.

Слюсар вышел на замену на 71-й минуте при счете 1:2. На 86-й минуте украинец удачно сыграл на добивании, а спустя две минуты заработал пенальти, который сам и реализовал, оформив дубль.

"Славия" набрала 10 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси.

22-летний Слюсар является воспитанником луганской "Зари", однако всю свою профессиональную карьеру он провел в "Славии", защищая цвета клуба с 2017 года.

УНИАН ранее сообщал о том, что команды украинцев выдали феерический матч в Кубке Беларуси.