Динамо попытается набрать первые очки в группе G / фото facebook.com/fcdynamoua

28 октября в Будапеште киевское "Динамо" сыграет с венгерским "Ференцварошем" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

УНИАН будет вести онлайн-трансляцию матча Ференцварош - Динамо.

Читайте такжеФеренцварош - Динамо: где смотреть матч Лиги чемпионов

Видео дня

Букмекеры прогнозируют, что ближе к победе будет команда Мирчи Луческу. На победу киевлян предлагается коэффициент 2,15. На успех "Ференцвароша" можно поставить с коэффициентом 3,60. Коэффициент на ничью составляет 3,40.

Шансы не проиграть в Венгрии также оцениваются в пользу "Динамо" - 1,32 против 1,75 на хозяев поля.

"Ференцварош" - "Динамо": перед матчем

  • Матч пройдет 28 октября на стадионе "Групама Арена". Начало - в 22.00 по Киеву.
  • В стартовом туре группового этапа ЛЧ "Динамо" потерпело первое поражение при тренерском штабе Мирчи Луческу, уступив на своем поле "Ювентусу".
  • "Ференцварош" сыграл первый матч на этой стадии турнира впервые за 25 лет и был разгромлен "Барселоной" в Каталонии со счетом 1:5.
  • Матч обслужит рефери, который работал на двух играх "Динамо" в Лиге Европы.
  • Поединок пропустят два ключевых игрока "Динамо" - у вратаря Георгия Бущана и защитника Виталия Миколенко был подтвержден коронавирус.
  • Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров - легенда киевского клуба. Он суммарно десять лет выступал за "Динамо" в качестве игрока. Также специалист тренировал команду и привел ее к двум победам в чемпионате Украины, двум Кубкам и Суперкубку страны.