Новости Николаева - отца школьницы унизили, потому что тот отказался скидываться на подарок / REUTERS

Руководство школы №56 Николаева затравило в совместном чате Viber отца, который отказался скидывать деньги на «фонды и подарки».

Об этом в Facebook написал сам отец Олег Четков.

Читайте такжеПодарок Кремлю: журналисты выясняли, кому выгодно внезапное сокращение воинских частей ВСУ (видео)

Видео дня

Мужчина говорит, что объяснил администрации, что имеет полное право не сдавать деньги на фонды и подарки. На просьбу опубликовать отчет предыдущих расходов дирекция школы ответила оскорблениями.

«... пошли насмешки, переходы на личность и прочие неприятные высказывания в мой адрес в общем чате Viber. Что я один не сдаю деньги, всегда всем недоволен, а остальные 29 человек типа со всем соглашаются. Хоть я вижу в переписке только тех же 5-7 человек, остальные молчат», – отметил Четков.

Также отец прикрепил скриншоты из последнего онлайн-разговора, заметив, что дирекция школы "унизила и кому-то захотелось послать" его на... "прямым текстом".

Скриншот

Администрация заведения сообщила мужчине, что его ребенок останется без угощения на празднике, призвала также забрать дочь из школы.

Похожий скандал, который сопровождался травлей ученицы, случился в 2018-м в школе Харькова. Тогда шестиклассницу отстранили от празднования из-за того, что родители принципиально не сдают денег в благотворительный фонд тамошних педагогов.

Другие новости, которые могут вас заинтересовать