Кличко поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником и поблагодарил за ежедневную работу в условиях обстрелов и риска / скрин видео

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником и поблагодарил их за качественную работу даже в условиях военного положения.

"Сегодня я особенно хочу поблагодарить наших коммунальщиков, которые отмечают профессиональный праздник. Каждый день вы выходите на работу, несмотря на обстрелы и риск. Вывозите мусор, аварийные бригады устраняют повреждения сетей. Вы убираете улицы столицы. Приятно их видеть, даже в такое время, ухоженными. У киевлян есть свет, тепло, вода. Жители города это видят и благодарны вам! Спасибо за вашу работу!" - сказал Виталий Кличко.

Он подчеркнул, что все предприятия критической инфраструктуры и системы жизнеобеспечения города работают. И поблагодарил всех, кто помогает обеспечивать жизнедеятельность столицы и поддерживать социально уязвимые категории киевлян. Волонтеров, работников государственных предприятий и бизнеса.

Видео дня

"Я хочу поблагодарить всех и каждого отдельно. Только вместе мы выстоим!" - подчеркнул мэр Киева.

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается ежегодно в Украине в третье воскресенье марта.