Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что на выборах президента Украины будет выбирать среди тех кандидатов, которые во время предвыборной кампании выполнят три условия.

Об этом он рассказал в опубликованном видео на своем Youtube-канале. Вакарчук заявил, что кандидат в президенты должен принять участие в теледебатах с оппонентами, или в программах подобного формата в прямом эфире без суфлера.

Читайте такжеВакарчук: моя цель - третья революция

Кроме того, кандидат в президенты должен назвать имена членов своей команды – будущих министра иностранных дел, министра обороны, начальника Генштаба Вооруженных сил, генпрокурора, руководителя Службы внешней разведки и руководителя СБУ.

Третье условие – кандидат в президенты должен продемонстрировать на реальных фактах, как выполнял свои обещания в прошлом.

"Если хотя бы одно из этих трех условий не будет выполнено, за такого кандидата в президенты голосовать не следует", - убежден Вакарчук.

Ранее лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что не будет баллотироваться на пост президента Украины в 2019 году.