Фото УНИАН

Государственный Укргазбанк запускает специальный депозит "Военный" для тех, кто сейчас мужественно защищает Украину. Его могут открыть члены семьи военных – жена (муж), родители или дети. Те, кто уже является клиентами банка, "Военный" депозит могут оформить через несколько минут – позвонив в контакт-центр Укргазбанка.

Срок депозита можно выбрать по своему усмотрению – от 1 месяца до 2 лет. Максимальная ставка – 8,5% годовых в гривне и 1,45% годовых в дол. США. Проценты оплачиваются в конце срока или ежемесячно – как удобнее вкладчику.

"Каждый день наши военные защищают не только свои семьи, но и каждого украинца, свою Родину. Мы, как банк, имеем свой долг перед нашими защитниками – поддерживаем их финансово, помогаем с закупкой необходимой амуниции и сейчас не только надежно храним, но и умножаем их средства. Мы решили разработать этот депозит с мыслью о будущем каждой семьи наших мужественных воинов, чтобы после окончания этой ужасной войны, они имели накопления для финансовой уверенности в дне грядущем", – отметил директор департамента розничного банкинга Укргазбанка Максим Ярославский.

Видео дня

Оформить военный депозит можно в любом отделении Укргазбанка. Для экономии времени и удобства такой депозит можно открыть онлайн. Детали по номеру круглосуточного контакт-центра: 0 800 309 000 (бесплатно со всех телефонов).