Находка мужчины всполошила сеть / фото reddit.com

Все вы, наверное, хотя бы раз в жизни видели фильм ужасов, в котором есть таинственная дверь, обнаруженная новыми жильцами дома. И вот этот сюжет стал реалистичным для одного мужчины.

Он обнаружил в своем подвале таинственную дверь, спрятанную за большим металлическим шкафом, вскоре после переезда в свой новый дом. О такой находке пользователь под ником u/BlurghUsername рассказал в Reddit.

По его словам, эта дверь не ведет наружу. Он понятия не имеет, что за ней находится. Также он не даст своим собакам приближаться к ней. Но в комментариях юзеры начали умолять его идти до конца и "разгадать тайну".

Видео дня

Один из пользователей прокомментировал: "Открой, открой, открой. Что ж, думаю, я действительно ничем не лучше жертвы фильма ужасов". Другой пользователь написал: "Войдите в дверь! Вы должны увидеть, что там внутри!".

Но домовладелец ответил: "Фильмы ужасов научили меня тому, что задаваемые вопросы всегда страшнее и интереснее, чем любой ответ, который я мог бы получить от него, поэтому дверь остается закрытой. Кроме того, мои собаки не будут приближаться к ней".

В конце концов, любопытство пользователя взяло верх над ним, и он написал: "Я открою ее, когда вернусь с работы, все, черт возьми!". После того как кто-то спросил, скоро ли он будет дома, он добавил: "Почти! Около полутора часов!".

С тех пор он ничего не публиковал и не комментировал, и многие начали размышлять о том, что же с ним случилось. 

Пользователь Fflamdwyn2004 написал: "Пожалуйста, ответьте на комментарии или дайте нам обновленную информацию. Я беспокоюсь о вас, и все остальные умирают от желания узнать, что находится за этой дверью".

Странная находка семьи в старинном отеле

Ранее семья из Британии готовилась поужинать в старинном отеле, в котором она остановилась в Швеции, когда один их ребенок заметил знакомое лицо, смотрящее на них со стены.

Родители были шокированы, ведь они увидели на стене картину ребенка, невероятно похожего на их сына.

Вас также могут заинтересовать новости: