Картина на стене отеля VS фото сына семейства / фото JennieStevenson/Twitter

Семья из Британии готовилась поужинать в старинном отеле, в котором она остановилась в Швеции, когда один их ребенок заметил знакомое лицо, смотрящее на них со стены.

Все члены семьи были шокированы, ведь они увидели на стене картину ребенка, невероятно похожего на своего сына. Об этом пишет издание The Mirror.

Мама Дженни Стивенсон объяснила, что они возвращались домой с отдыха, когда решили остановиться на ночь в уединенном старинном отеле. Семье, переехавшей в Швецию из Великобритании два года назад, понадобилась остановка на пути домой после их первой лыжной поездки.

Видео дня

Когда семья собиралась ужинать в общей столовой, дочь Дженни обратила внимание на висевший на стене портрет.

"Моя дочь просто сказала: "Мама, на стене висит фотография Барни", — вспоминает Дженни. А когда мама троих детей присмотрелась повнимательнее, она нашла рисунок ребенка, которого можно было принять за ее 7-летнего сына.

На самом деле на картине шведского художника Карла Ларссона изображена маленькая девочка, но она удивительно похожа на сына Дженни, за исключением длинных волос.

К счастью, Дженни и ее муж не были слишком напуганы картиной "Цветы в долине", хотя они жили в старинном отеле со скрипучими полами. Сам Барни воспринял ситуацию с юмором. Но мать мальчика все же решила поделиться этой озадачившей ее историей в сети. 

Неожиданная находка мужчины во время поисков сына

Житель Новой Шотландии Джейсон Элер, который почти каждый день в течение почти трех лет ищет своего пропавшего сына, наткнулся на письмо в бутылке, написанное 11-летним мальчиком около четырех десятилетий назад.

Мужчина искал своего сына Дилана вдоль реки Салмон. Во время поисков он неожиданно наткнулся на бутылку.

Вас также могут заинтересовать новости: