REUTERS

Об этом пишет New York Daily News.

Утверждается, что дочь главы государства уже пригласила дизайнеров для обновления соответствующих помещений в восточном крыле резиденции. По словам одного из источников, бывший офис первой леди переименуют в «офис первой семьи».

Как заявляет издание, когда супруга президента переедет из "башни" Трампа (Trump Tower) в Нью-Йорка в Вашингтон, то ей придется делить офис с дочерью главы государства. Также утверждается, что конкуренции между Иванкой и Меланьей Трамп нет, поскольку у них совершенно разные повестки дня.

Видео дня

Читайте такжеВ сети запустили счетчик обратного отсчета времени до следующего дня инаугурации президента США

Кроме того, по информации издания, первая леди наняла декоратора, которому предстоит заняться отделкой семейных помещений в Белом доме.

Комментариев со стороны представителя Белого дома пока не поступало.

Напомним, ранее пользователи соцсетей обратили внимание на то, что новоизбранный президент США Дональд Трамп "плохо" относится к своей жене Мелании. Даже на публичных мероприятиях она выглядит несчастной, и порой обреченной. Через это в соцсетях начали активно распространяться большое количество мемов, фото и видео с соответствующим хэштегом #SaveMelania.

На данный момент большую часть обязанностей первой леди выполняет Иванка Трамп. По информации СМИ, она была одной из организаторов первой встречи Трампа с премьером Канады Трюдо в Белом доме.