В ГУР перехватили разговор россиянина, который признался в казни двух безоружных украинцев / Телеграм-канал ГУР

В ГУР перехватили новый разговор вражеского солдата, который рассказал своей собеседнице об убийстве двух безоружных украинских военных. Убийство он совершил собственноручно.

Оккупант рассказал, что видео попало к его комбату: в кадре зафиксировано, что он лично расстрелял солдат ВСУ. Однако оккупант не переживает, говорит, что ему за это разве что "пальцем помахают". 

"Вот, и на камеру снимал. Я рядом с ним был, мы подскочили, они в окопе двое лежали. И он им орет: "оружие, пид*арассы, нах*й, оружие в сторону, бл*ядь. Я на мушке их держал. Они оружие нам отдали, я в упор их расстрелял. И на видео, что я их расстреливаю в упор, они оружие сдали, а я их все равно прикончил", - заявил он.

В ответ россиянка шутливо сказала: "Также нельзя, давай, веди себя хорошо", - и получила жесткую реплику россиянина.

Он заявил, что не собирается оставлять в живых никого, даже детей:

"Я никого, ни детей, никого в живых оставлять не буду".

В ответ в ГУР напомнили, что каждый такой российский "герой" получит свою кару.

Россияне расстреляли безоружного Александра Мациевского

Напомним, что недавно российские солдаты уже отличились казнью украинского героя, которым оказался снайпер Черниговской ТРО Александр Мациевский. 

29 декабря 2022 года он после столкновения с россиянами попал в плен. 6 марта в сети стало распространяться видео о том, как солдаты РФ расстреливают безоружного Александра после его фразы: "Слава Украине". 

Это вызвало шок и возмущение среди украинцев, ведь даже через год полномасштабной войны жестокость россиян иногда удивляет. 

Недавно Мациевский получил награду за заслуги перед государством от президента Владимира Зеленского, но, к сожалению, посмертно. 

Вас также могут заинтересовать новости: