Наталья Мосейчук взяла эксклюзивное интервью у руководителя Офиса президента Андрея Ермака

О 40 днях войны, вероломстве соседа, уничтоженных городах, трусости партнеров и Бучанской трагедии. На собственном канале телеведущей 1+1 Натальи Мосейчук в Youtubeсегодня опубликовано новое видео - эксклюзивное интервью с руководителем Офиса президента Андреем Ермаком.

Встреча состоялась в Офисе президента на Банковой, превратившегося в укрепрайон.

Новое эксклюзивное интервью уже на персональном Youtube канале Натальи Мосейчук

"Ядерное государство напало на неядерное государство. Это война россии против Украины. Это ужас, бесчеловечное отношение, геноцид", - сказал Андрей Ермак о Бучанской трагедии.

О санкциях, которых недостаточно, как Украина поддерживает мир и видит ли Зеленский угрозу со стороны Венгрии относительно вступления в ЕС? Уверена ли в себе власть? Правильно ли мы понимаем направление и хватит ли сил.

"Для Украины является приоритетом - прекращение войны, создание новой системы безопасности", - рассказал Андрей Ермак.

Обо всем этом смотрите в эксклюзивном интервью Андрея Ермака на личном собственном Youtube канале Натальи Мосейчук.

Напомним, на прошлой неделе телеведущая вышла в эфир в новом формате. Вместе с командой программы "Право на власть" ведущая открыла собственный YouTube канале. Здесь еженедельно будут публиковать эксклюзивные видео и комментарии, мнения экспертов, обращения. На канале уже опубликовано интервью с министром иностранных дел Украины (2014-2019) Павлом Климкиным. А также разговор с Геннадием Друзенко – юристом и основателем Первой Добровольческой Мобильной Госпиталя.

false