Иллюстрация / REUTERS

Новая грузинская авиакомпания MyWay Airlines с 5 октября запустит регулярные рейсы по маршруту Тбилиси (Грузия) - Киев – Тбилиси в аэропорт «Борисполь», сообщила пресс-служба аэропорта.

Читайте такжеВ "Борисполь" в октябре заходят сразу две новые авиакомпании

Отмечается, что на начальном этапе авиакомпания «Myway Airlines» будет выполнять два рейса в неделю, по понедельникам и пятницам, на воздушном судне Boeing 737-800, а с 24 октября добавит еще один рейс по средам.

Видео дня

В пресс-службе напомнили, что с 17 октября аэропорт «Борисполь» также начнет партнерство с известной европейской авиакомпанией Brussels Airlines.

Как сообщал УНИАН, в июне грузинская авиакомпания MyWay Airlines запустила регулярные рейсы из Тбилиси и Батуми в Харьков.

Справка УНИАН. Авиакомпания MyWay Airlines является грузинским перевозчиком, который базируется в Тбилисском международном аэропорту. MyWay Airlines входит в группу Hua Ling, основанную в 1988 году в Китае.

3 апреля 2018 года авиакомпания совершила свой первый рейс из Тбилиси в Тегеран. Полеты между Тбилиси и Тель-Авивом были объявлены 28 июня 2018 года.