фото ua.depositphotos.com

Киевстар поддержит абонентов, которые уже находятся или будут приезжать в Польшу, Румынию, Венгрию, Словакию и Молдавию. Для них оператор сегодня начнет начислять бесплатные 100 бонусных гривень для связи в роуминге.

Бонусные средства будут действовать в течение 30 дней и их можно использовать для оплаты входящих и исходящих звонков, мобильного интернета и SMS-сообщений, чтобы быть на связи со своими родными и близкими. Эти 100 гривень хватит, например, на 100 минут разговоров или 1000 Мб мобильного интернета.

У абонентов Киевстар в роуминге еще и не списываются мегабайты в 10 приложениях. Например, если они обмениваются текстовыми сообщениями во всех популярных мессенджерах: Viber, Facebook Messenger, Telegram и WhatsApp. Даже голосовые звонки в этих мессенджерах будут без тарификации интернета.

Видео дня

Также, в ночь с 24 на 25 февраля Киевстар прекратил предоставлять услуги в своей сети для абонентов всех мобильных операторов России и Беларуси, которые находятся на территории Украины. Они больше не могут получать и совершать звонки, пользоваться интернетом, отправлять SMS.

Киевстар продолжает обеспечивать надежную работу мобильной и фиксированной сети, чтобы наши абоненты были на связи со своими родными и получали актуальную информацию. Чтобы не допустить большой нагрузки на сеть и обеспечить ее стабильную работу, мы рекомендуем абонентам обмениваться онлайн только важной и проверенной информацией.

Справка о Киевстар.

Киевстар - крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, обслуживающий 26,3 млн абонентов мобильной связи и 1,2 млн абонентов фиксированного интернета. Компания предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий. Сеть 4G Киевстар доступна на территории с 90% населения. Акционеры Киевстар - международная группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 24 года работает в Украине, и является № 1 налогоплательщиком в области связи, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией.