Колос открыл стадион яркой победой / фото koloskovalivka.com

Во втором туре Украинской Премьер-лиги "Колос" принимал "Львов".

Команда из Ковалевки провела первый матч на новом стадионе и одержала победу со счетом 4:0.

На 26-й минуте Владимир Лысенко вывел хозяев вперед ударом головой, а на 47-й минуте форвард оформил дубль и удвоил преимущество "Колоса".

Счет разгромным на 69-й минуте сделал Виталий Гавриш после розыгрыша углового - 3:0. Четвертый гол хозяев на свой счет записал Исаенко после ошибки защитников "Львова".

"Колос" - ПФК "Львов" - 4:0

Голы: Лысенко, 26, 46, Гавриш, 69, Исаенко, 90+4

"Колос": Волынец, Кравченко (Зозуля, 50), Гавриш, Петров, Емец, Новак, Смирный (Ильин, 76), Богданов (Милько, 76), Задоя, Антюх (Д. Костышин, 61), Лысенко (Исаенко, 77)

ПФК "Львов": Пеньков, Челич, Борзенко, Махмутович, Кравчук (Филипе, 56), Богунов, Айнсалу (Романчук, 74), Грисьо, Кошман (Михоуби, 56), Комарец (Клименчук, 83), Ныч (Велвес, 56)

Предупреждения: Антюх, Задоя, Новак - Богунов, Михоуби, Грисьо