Руслан Малиновский провел на поле весь матч / фото: twitter.com/Atalanta_BC

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отдал результативную передачу в матче 1/8 финала Кубка Италии против "Фиорентины".

Малиновский вышел на поле с первых минут, а на 67-й минуте ассистировал Йосипу Иличичу. Украинец получил мяч у края штрафной, развернулся и из-под защитника отдал передачу в центр.

Ассист Малиновского в итоге не помог "Аталанте", которая пропустила решающий гол на 84-й минуте и выбыла из турнира - 1:2.

На счету игрока сборной Украины теперь 3 гола и 2 ассиста в 23 матчах за "Аталанту" в нынешнем сезоне.

Ранее УНИАН также сообщал о том, что гол Криштиану Роналду помог "Ювентусу" обыграть "Рому" и вернуться на вершину Серии А.