Александр Усик / УНИАН

Украинский боксер Александр Усик обратился к украинцам, поздравив их с Новым годом.

Свое поздравление Усик опубликовал в Instagram, разместив фото с супругой Екатериной.

"Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием жизнь! Я не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки. Это год жизни Моей и Вашей. И не важно, какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас.

Видео дня

Читайте также"Мост открывать не буду, но..": украинский борец Беленюк примерил костюм Деда Мороза (фото)

Не хочу, чтобы он принес богатства и карьерный рост, потому что это не главное. Хочу мира в своей стране. Хочу мира в каждый дом, в каждое сердце. И чтобы все помнили, что счастье живет рядом с нами, только оно не кричит об этом, а ждет своего часа. Счастье - это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом", - написал боксер.

"Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме! И несмотря на то, что ждет Вас в этом году - никогда не сдавайтесь! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее… С наступающим Новым годом!", - добавил Усик.

Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием ЖИЗНЬ! Я не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки. Это год жизни Моей и Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас. Не хочу чтобы он принес богатства и карьерный рост, потому что это не главное. Хочу мира, в своей стране. Хочу мира в каждый дом, в каждое сердце. И чтобы все помнили, что счастье живет рядом с нами, только оно не кричит об этом, а ждет своего часа. Счастье- это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом. Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме! И несмотря на то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь!!! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее… С Наступающим Новым годом! ☦️🥊🇺🇦👍🕕

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

УНИАН ранее также сообщал о том, что сеть восхитили романтические фото Усика с женой.