Они находились в Мариуполе и не стали сбегать из города, когда враг начал блокаду / коллаж УНИАН

На "Азовстали" погибли двое защитников Мариуполя, которые героически воевали против оккупантов с первого дня полномасштабного вторжения РФ в Украине. Они ценили жизнь, любили Украину и были "настоящими спецами".

О смерти защитников Мариуполя со ссылкой на начальника Патрульной полиции Мариуполя Михаила Вершинина сообщает MRPL.

Защитники Сергей и Денис до последнего дня боролись против оккупантов. Они находились в Мариуполе и не стали сбегать из города, когда враг начал блокаду.

Видео дня

"Вот эти двое парней - это часть  моей н**ига не простой жизни. Последние три месяца. И вероятно лучшая ее часть. Двое из нескольких десятков, кто решил остаться в городе. Именно не валить, а быть тут и сражаться. Один летун, второй связист. И оба делали своё дело мегакруто. Лишились двух смелых воинов, любящих свою страну. Свои семьи и ценящих жизнь. Именно ценящих жизнь. Не хватающихся  за соломинки, чтоб спастись, а тонких ценителей самой возможности жить. Нам вас капец как хватать не будет. Но присмотрите за нами сверху,  парни. Серега и Денис. Я знаю что такое Настоящие спецы. Волченок и Ден. Пополнение в Небесном воинстве", - рассказал о гибели защитников Вершинин.

Ранее УНИАН уже сообщал, что командир морпехов "Азовстали" призвал мировое сообщество содействовать процедуре "экстракшн".

Вас также могут заинтересовать новости: