Юлия Мендель / фото УНИАН

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель не будет единственным спикером шоу «Взгляд с Банковой» на государственном канале «Дом», хотя до этого его выпуск анонсировали как авторскую программу.

Читайте также"Подлый, пользуется грязными инструментами, опасный": спикер Зеленского обрушилась с критикой на ПорошенкоКак сообщили на канале, главными действующими лицами в шоу будут выступать разные спикеры, связанные с Офисом президента, а Мендель была «пионером» программы.

«С целью недопущения двойных трактовок участия Юлии Мендель или других приглашенных гостей и экспертов в проектах канала сообщаем, что пилотная версия, которая была представлена ​​в социальных сетях 15 марта, имела целью привлечь внимание аудитории и получить обратную связь», – говорится в сообщении.

Видео дня

«Мы учли мнения аудиторий и сожалеем, что могли ввести в заблуждение часть подписчиков в наших социальных сетях по поводу участия госпожи Мендель в проекте в качестве ведущей на телеканале. Извиняемся за то, что сразу не внесли ясность по этому вопросу», – добавили на канале.

Вас также могут заинтересовать новости