В РФ уже готовятся свергнуть Путина, который серьезно болен раком / фото ua.depositphotos.com

В России уже происходит переворот с целью свержения Владимира Путина.

Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Sky News.

По его словам, глава Кремля серьезно болен раком.

Видео дня

Буданов также отметил, что развязанная Россией война против Украины достигнет переломного момента в августе и закончится к концу года.

"Перелом будет во второй половине августа. К концу этого года будет завершена большая часть активных боевых действий. В результате мы восстановим украинскую власть на всех наших территориях, которые мы потеряли, включая Донбасс и Крым", - сказал глава разведки.

По словам Буданова, тактика России не изменилась, несмотря на ее сдвиг на восток, и добавил, что Россия несет огромные потери.

Глава украинской разведки говорит, что не удивлен неудачами России в войне. "Мы знаем все о нашем враге. Мы знаем об их планах почти в тот момент, когда они строятся", - отметил он.

Буданов также говорит, что Европа видит в России большую угрозу и боится агрессии со стороны Москвы.

"Мы воюем с Россией восемь лет и можем сказать, что эта широко разрекламированная русская мощь - это миф. Она не настолько сильна. Это орда людей с оружием", - сказал глава ГУР МО.

Рак у Путина - что известно

Как писал УНИАН, ранее ходили слухи о раке щитовидной железы у Путина или раке в брюшной полости. О том, что у Путина есть серьезные онкологические заболевания, в частности, сообщал и расследователь Bellingcat Христо Грозев.

В последнее время в СМИ все чаще всплывают слухи о болезни президента РФ Владимира Путина и о его предстоящей операции.

Российский правозащитник Марк Фейгин отмечал, что прямых подтверждений болезни агрессора РФ нет, ведь это главная гостайна, но это выдает его внешний вид. Он говорит, Путин - это старый 70-летний мужчина с грузом заболеваний.

В связи со слухами об ухудшении здоровья Путина возникает вопрос о его преемнике. Как удалось узнать журналистам, временно заменить главного кровавого диктатора мира может секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

Война России против Украины

Как сообщал УНИАН, 24 февраля Россия вторглась на территорию Украины. Путин назвал войну с суверенным государством "специальной военной операцией", призванной якобы "демилитаризовать" и "денацифицировать" страну.

Оккупанты с невиданной дерзостью и жестокостью обстреливают жилые районы украинских городов и населенных пунктов, используя артиллерию, реактивные системы залпового огня и баллистические ракеты.

Более 5 млн украинцев, спасаясь от войны, покинули свои дома и выехали за границу, еще миллионы стали внутренне перемещенными лицами.

Вас также могут заинтересовать новости: