скриншот

Народный депутат от "Самопомощи" Егор Соболев едва не набросился на нардепа от "Оппозиционного блока" Николая Скорика во время ток-шоу "Право на владу" на телеканале "1+1", передает ТСН.

Накал страстей вспыхнул, когда Соболев обвинил нардепов в "мошенничестве" с голосованием за кандидатуру Генпрокурора Виктора Шокина.

Читайте такжеВ этом году на выборах меньше "черного пиара" и конкуренции между кандидатами - комитет избирателей

Нардеп Николай Скорик вступил в дискуссию, которая едва не превратилась в драку. Предотвратил конфликт ведущий программы Александр Моторный. "Этот господин не признает кровь, пролитую людьми, не признает огромные кражи, которые привели к этой крови, который не признает оккупационные войска, который ничего не признает.

Читайте такжеФилатов предложил демократическим силам объединить усилия против реванша экс-"регионалов" в Днепропетровске

Он является человеком, который в сговоре с действующим президентом удерживает на посту генерального прокурора. И когда мы говорим - здесь фальсификации, здесь коррупция, здесь прямая измена, - то он говорит: "А вы идите к прокурору, моя вина не доказана". Вот и все", - сказал Соболев.